Дом находиться территориально в СНТ, но из СНТ я вышел. Прописался в этом доме. Как мне заставить администрацию чистить снег?

• г. Пермь

Дом находиться территориально в СНТ, но из СНТ я вышел. Прописался в этом доме. Как мне заставить администрацию чистить снег?

Ответы на вопрос (1):

Дом находиться территориально в СНТ, но из СНТ я вышел. Прописался в этом доме.

Как мне заставить администрацию чистить снег?

Нормы права.

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 17. Судебная защита прав потребителей

1. Защита прав потребителей осуществляется судом.