Проблемы в службе по контракту - сын не проходит тестирование у психиатра и игнорирует назначения

• г. Махачкала

Мой сын прошё всё для службы по контракту при сдачи теста у психиатра первый тест огресивен второй слабохорактерный, следущий раз в нозначинный день вобще не принял, объявив что нет времени для тестирования и вот так почти месяц ездиет за 160 км помогите.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете подать жалобу руководству медицинского учреждения (по месту работы врача психиатра) Можете также обратиться с жалобами в отдел здравоохранения и в прокуратуру.