Не сдал психологический тест на службу по контракту, можно ли его пересдать и через сколько времени?

• г. Владивосток

Не сдал психологический тест на службу по контракту, можно ли его перездать и через сколько времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это на усмотрение работодателя-уточните у того кто принимал тест или обратитесь уточните в отеле кадров-их право давать вам пересдачу или отказать.