Дисциплинарный ОВД, г. Краснодар.

• г. Краснодар

Подскажи пожалуйста какая служба в ОВД контролирует наложения дисциплинарного взыскания-Штаб или ОРЛС? Чем предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваш руководитель наложит дисцп взыскание, то исполнять будет ОРЛС. ОСБ проводит служебный проверки, связанные с совершением проступков, порочащих честь и достоинство.