Мы с мужем разводимся и делим имущество, могу ли я забрать у него машину которая арестована приставами.

• г. Иркутск

Мы с мужем разводимся и делим умущество, могу ли я забрать у него машину которая орестована приставами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Забрать не можете, т.к. это самоуправство и уголовно наказуемо. Разделить ее можно как и остальное имущество, арест тоже можно снять.