Мы с мужем разводимся и делим имущество, могу ли я забрать у него машину которая арестована приставами.

• г. Иркутск

Мы с мужем разводимся и делим умущество, могу ли я забрать у него машину которая орестована приставами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Забрать не можете, т.к. это самоуправство и уголовно наказуемо. Разделить ее можно как и остальное имущество, арест тоже можно снять.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем разводимся, у нас дочь 5 лет. Хотела забрать у него машину, но он не отдаёт, она в кредите, кредит на мужа. При разделе имущества кому отойдёт машина?

Разводимся, делим машину, которая частично была приобретена на деньги моих родителей. Я хочу подать иск. Будет ли учитываться тот факт, что 1/4 часть машины была приобретена на деньги моих родителей - получены мной в дар. Как будет делиться машина?

С мужем в браке собираемся разводится машина оформлена на меня покупала тоже я, муж забрал машину с нами не живет у меня двое детей. Скажите могу ли я до суда забрать с помощью полиции её у него?

В браке с мужем 40 лет. Разводимся, делим имущество --но машину он не хочет делить. Получается половина дома его, земельный пай его и машина тоже. Как это возможно.

Мы с мужем разводимся. Он забрал машину, она оформлена на него, но была приобретение за деньги от продажи моего наследства. Как можно забрать машину?

В браке моим мужем была куплена машина на деньги, которые он получил при продаже квартиры, которая досталась ему по наследству. Машина оформлена на меня. В данный момент мы разводимся, я хочу подать на раздел автомобиля. Могу ли я взыскать с него половину стоимости машины?

Разводимся с мужем могу ли я подаритьмашину которая на мне? своей дочери ей 21 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа долг за квартиру 380 тысяч. Приставами наложен арест на машины. Могут ли у него забрать машину (грузовую Газель) на спецстаянку, если у него это средство заработка. У нас открыто ИП по грузоперевозкам именно на этой машине. Если эту машину заберут мы остаемся без работы.

Уменя токая проблема, я купил себе машину и только не давно узнал что она Орестовна судебными пристовами за олементы. Я сейчас могу ее продать сам или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение