Будет ли учитываться тот факт, что 1/4 часть машины была приобретена на деньги моих родителей - получены мной в дар.

• г. Москва

Разводимся, делим машину, которая частично была приобретена на деньги моих родителей. Я хочу подать иск. Будет ли учитываться тот факт, что 1/4 часть машины была приобретена на деньги моих родителей - получены мной в дар. Как будет делиться машина?

Ответы на вопрос (2):

Будет учитываться, если Вы представите суду бесспорные доказательства приобретения автомобиля на подаренные родителями денежные средства. Суд учтет это при определении долей супругов в совместно нажитом имуществе.

С уважением

Да будут учитываться, если вы докажите в суде, что 1/4 машины подарена вам родителями.