Вопрос о разделе автомобиля после развода - как взыскать половину стоимости машины, приобретенной мужем средствами от продажи наследственной квартиры?

• г. Пермь

В браке моим мужем была куплена машина на деньги, которые он получил при продаже квартиры, которая досталась ему по наследству. Машина оформлена на меня. В данный момент мы разводимся, я хочу подать на раздел автомобиля. Могу ли я взыскать с него половину стоимости машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли я взыскать с него половину стоимости машины? - не можете.