Скажите, пожалуйста, за какие услуги не надо платить налог на прибыль (какие услуги не облагаются налогом)?

• г. Старый Оскол

Скажите, пожалуйста, за какие услуги не надо платить налог на прибыль (какие услуги не облагаются налогом)?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, за какие услуги не надо платить налог на прибыль (какие услуги не облагаются налогом)?

Ответ: Ни какая услуга не облагается налогом на прибыль. Данным видом налогообложения облагается только сама прибыль.

Вопросы коммерческого характера платные. Звоните. Пишите.