Возможно ли сдача экзаменов на возврат прав в ГИБДД Первоуральска при прописке в другом городе?

• г. Екатеринбург

Был лишен прав и постановлением суда сдал права в ГИБДД г Екатеринбург, а прописан я в г Первоуральске. Могу ли я сдавать экзамены для возврата прав по месту прописки и проживания в ГИБДД г Первоуральск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, вы в месячный срок до получения ВУ обратитесь с заявлением в тот отдел ГИБДД, где желаете получить водительское удостоверение и вам выдадут его там, где вы укажите.

Так же проверку знаний ПДД проведут.