Как получить права на управление автомобилем в Екатеринбурге, если сдал их по месту прописки в Башкирии?

• г. Екатеринбург

Лишили прав на управление автомобилем сдала права по месту прописки в Башкирии, сейчас нахожусь в Екатеринбуре могу ли я сдать экзамены в Екатеринбурге что бы не ездить по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤