Как избежать неприятностей при розыске бывшего мужа и защитить свое имущество?

• г. Красноярск

Бывшая жена моего мужа подала на него в розыск ФССП за задолженность по алиментам. Хотя он никуда не терялся, на звонки пристава всегда отвечал. Небольшие суммы проплачивал. Но долг около 200 тыс. рублей. Имущества у него нет никакого (Всё отдал бывшей жене, включая деньги за продажу их совместной квартиры после развода), работа не официальная, заработок очень низкий. Проживает в моей квартире с моим имуществом. Меня стали беспокоить розыскники и приставы, приходят в мою квартиру. Как этого мне избежать и возможных неприятностей связанных с этим? Что в отношении моего имущества они могут предпринять? И чем такая ситуация грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина! Я ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru