Участник выходит из общества - рассмотрение формы р 14001 и распределение доли оставшемуся учредителю 46 МИФНС

• г. Москва

Примет ли 46 мифнс форму р 14001 в которой одновременно сообщается о выходе участника из общества и распределении доли общества оставшемуся учредителю?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!