Можно ли одновременно в одном протоколе и заявление в налоговую оформить смену директора и выход участника из ООО?

• г. Москва

Можно ли одновременно в одном протоколе и заявление в налоговую оформить смену директора и выход участника из ооо?

Ответы на вопрос (2):

Если эти вопросы решаются на одном и том же Общем собрании участников общества, то оформляются одним Протоколом,

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Увы нет