Вопросы о приобретении оружия для самообороны - виды, разрешения и ограничения

• г. Чебоксары

Хочу приобрести оружие для самообороны, но не особо разбираюсь в законе. Какое оружие для самообороны бывает, какие разрешения и какие ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Василий.

Федеральный закон от 13.12.1996 года N 150-ФЗ (последние изменения от 06.07.2016) "Об оружии"