Сгоревший гараж в кооперативе - кто должен возместить ущерб и что делать дальше?

• г. Красноярск

Сгорел гараж в кооперативы, пожарники предварительно сказали, что у соседа произошло короткое замыкание. Должен ли сосед возместить ущерб и дальнейшие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вину соседа нужно доказывать в судебном порядке. Только после этого можно требовать возмещение ущерба. Удачи вам.