Доказательства подлинности расчетного листа без печатей и росписей перед судом - что указано, как доказать обратное?

• г. Ростов-на-Дону

Работодателем был выдан расчетный лист без печатей и росписей, я тоже о получении ни где ни расписывался. Может ли он сказать в суде что листок поддельный и как можно доказать обратное? На расчетном листе что нибудь указано что может в этом помочь? Суд уже завтра.

Ответы на вопрос (5):

Укажите номер дела и суд, в производстве которого находится дело. Вы же не указываете, какие требования Вы предъявили. Доказательная база обширная - от запросов в ПФР и т.д.

Работодателем был выдан расчетный лист без печатей и росписей, я тоже о получении ни где ни расписывался. Может ли он сказать в суде что листок поддельный и как можно доказать обратное? На расчетном листе что нибудь указано что может в этом помочь? Суд уже завтра.

Так а суть вашего вопроса какова?

Номер дела ДЕЛО № 2-1011/2016 ~ М-998/2016 Цимлянский районный суд.

В расчетном листе указанно что я работал по 12 часов в день, 31 день (без выходных) подал иск на компенсацию по переработке.

Правильно сделали. А в чем вопрос то?