Проблема трудоустройства без ВНЖ - как выйти из замкнутого круга?

• г. Кемерово

Я получила рвп в красноярском крае, там же получила статус участника госпрограммы по переселению соотечественников, но по воле судьбы переехала в кемеровскую обл. и теперь я не могу устроиться официально на работу т.как у меня нет внж. чтобы его получить нужна официольная работа. Что делать и как выйти из замкнутого круга? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы участник госпрограммы и имеет РВП, то можете подать документы на гражданство в упрощенном порядке. Подавайте документы на прием в гражданство в Красноярском крае, получите гражданство РФ, паспорт и тогда сможете, как гражданин России трудоустраиваться официально.

Нужна помощь - обращайтесь

Бесплатные юридические консультации по вопросам гражданства skype advokat532

С уважением!