Следствия колонии строгого режима за незаконное использование оборудования центра по производству пластиковых окошек.

• г. Барнаул

Пожалусто что грозит колонии строгого режима за то что у нас заключен договор об оказании услуг они исполнители мы закащики мы завезли оборудование по изготовлению пластиковых окошек и они пользовались без нашего разрешения нашим оборудованием изготовили более 600 кв метров в договоре нету разрешения на пользования в своих целях.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - при изготовлении этих 600 кв.м. сырье чье использовали Ваше или у них свое? Каким образом установили факт изготовления?

Пожалусто что грозит колонии строгого режима за то что у нас заключен договор
что-то грозит, если эти услуги не попали в перечень госзакупок по ФЗ № 44.

Ну как минимум нецелевое использование бюджетных средств и административная оветственность.