Неясный счет за навигационные услуги в аренде ТК - стоит ли его платить?

• г. Челябинск

Снимаем аренду в тк (первый месяц) , когда пришла платёжка на аренду, в ней был пункт - платёж навигации (за навигационные услуги) , сумма его 5 000₽. В офисе аренды ничего не объясняют. Сами мы рекламу никакую не давали, вывески нет, доп. услугами никакими не пользовались. Заклнен ли этот счёт вообще, за что он выставлен и стоит ли его платить вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, чтобы понять законно или нет и направить им официальное письмо на основе норм ГК, заплатите один раз сложно будет отказаться потом, договор на руках?