Вопрос относительно списания денег с счета поручителя - как защитить свои права и получить разъяснения от банка?

• г. Йошкар-Ола

Прошла реструктуризация по кредиту. Сейчас банк требует от какое пени, плачу по графику. У мужа как у поручителя списали деньги со счета по его кредиту в счет погашения моего. Никаких вразумительных ответов по телефону банк не дает. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звонками результата не добьетесь. Для начала обратитесь в банк с претензией, изложив все ваши доводы и требования. В случае, если вам откажут в возврате незаконно, как вы считает, удержанных денежных средств, придется обращаться в суд.