Как найти осужденного, которого отправили в область и пропал месяц назад

• г. Воронеж

Как можно узнать где находится осужденный, После приговора суда его взяли под стражу Через два дня отправили в область И вот в течении трех недель нам неизвестно его местонахождение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В обратитесь с заявление в Управление ФСИН по месту жительства и вам обязательно ответят где он.

Жанна, обратитесь с запросом в Управление ФСИН России по Воронежской области.

+7 (473) 251‒18‒00

+7 (473) 210‒77‒00

+7 (473) 251‒18‒70