На мать составили протокол за распитие алкоголя несовершеннолетнего сына в общежитии колледжа правомерно ли?

• г. Казань

На мать составили протокол за распитие алкоголя несовершеннолетнего сына в общежитии колледжа правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да правомерно, а на кого же его должны были составлять? Ведь это плоды отсутствия воспитания. Мы рады ответить на ваши вопросы.