Незамужняя женщина родила предположительно от меня ребенка и записала на имя своего отца

• г. Нижний Новгород

Незамужняя женщина родила предположительно от меня ребенка и записала на имя своего отца, я подаю заявления в суд на проведения теста на отцовства, при положительном подтверждение моего отцовства, что по закону я могу потребовать переписать в документах ребенка. Очество? Имя? Фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Ваши данные будут внесены в графу отец,кроме того вы вправе просить об изменении отчества.Для смены имени нет оснований. Фамилия дается по соглашению родителей и вы вправе в суде вопрос о внесении вашей фамилии.