Последствия отсутствия ответчика в суде и пределы повторяемости этого действия

• г. Владимир

Ответчик не явился в суд, якобы по " уважительной" причине. Сколько раз ответчик может это проделывать, до решения суда без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик не явился в суд, якобы по " уважительной" причине. Сколько раз ответчик может это проделывать, до решения суда без его присутствия?

Количество "раз" законом не регламентировано. В данном случае, суд будет смотреть, не имеется ли в его действиях злоупотреблений.