Возможно ли получить социальный налоговый вычет за платные медицинские услуги, оказанные моей неработающей женой?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я, работающий, получить социальный налоговый вычет за оказание платных медицинских услуг, если заказчиком их являлась моя жена, которая не работает. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я, работающий, получить социальный налоговый вычет за оказание платных медицинских услуг, если заказчиком их являлась моя жена, которая не работает. Спасибо за ответ.

Да если вы оплачивали.