Нерабочий день в отделе приставов - мне вернут ли деньги на счет при написании заявления после праздников?

• г. Владивосток

Сегодня, 30.12, узнала о списании алиментов, которое было произведено еще 10 дней назад, судебными приставами. Мне вернут ли деньги на счет, если я напишу заявление после праздников, т.к. у отдела приставов по этому вопросу нерабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам обязаны вернуть Ваши законные денежные средства на содержание нетрудоспособных иждивенцев, сроки давности на эти выплаты не распространяются. Наиболее подробную юридическую консультацию вы можете получить по т.89147335564, Андрей Николаевич.