Нерабочий день в отделе приставов - мне вернут ли деньги на счет при написании заявления после праздников?

• г. Владивосток

Сегодня, 30.12, узнала о списании алиментов, которое было произведено еще 10 дней назад, судебными приставами. Мне вернут ли деньги на счет, если я напишу заявление после праздников, т.к. у отдела приставов по этому вопросу нерабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам обязаны вернуть Ваши законные денежные средства на содержание нетрудоспособных иждивенцев, сроки давности на эти выплаты не распространяются. Наиболее подробную юридическую консультацию вы можете получить по т.89147335564, Андрей Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Возбуждено исполнительное производство судебными приставами я узнал о нем когда был арестован счёт, было вынесено заочное решение мирового судьи. Скажите если я напишу заявление об отмене заочного решения и копию заявления об отмени заочного решения завереную судом отнесу судебным приставам они снимут арест с банковских счетов?

Произошла блокировка счетов и списание средств судебными приставами, но днём ранее мною была произведена оплата, после снятия арестов деньги снятые с карт не вернули. Как вернуть, если можно подробно по шагам.

В течение какого времени обязаны вернуть излишне снятые деньги со счёта в банке судебными приставами после подачи заявления тем же судебным приставам?

20 декабря принес судебным приставам судебный приказ об отмене алиментов, но счета до сих пор арестованы вчера получил зарплату с которой были сняты деньги судебными приставами. Что делать?

На 31 декабря у меня отпуск, за этот день отпускные получил. Сегодня официально Собянин объявил 31 декабря нерабочим днём. Вопрос - должен ли мне добавится 1-н день выходного после новогодних праздников? Ведь если бы я знал что он будет выходным, я бы отпуск на этот день не брал бы, а так потерял деньги т.к за нерабочий день с сохранением за я бы получил больше чем за отпускные за день.

С з/п, судебным пристовам работодатель отчисляет 50 %. 13.07 была на приёме у пристовов у них на счету были 19.200, у меня нет дейструющих производств, и они мне должны были в 5 дневный срок вернуть деньги на счет. Сегодня 25.07 пришла на приём,а этих денег у них нет, и не было. Как найти, куда отправить запрос на поступление и списание.

У меня такая проблема. Судебными приставами был наложен арест на мой лицевой счет куда поступают алименты. Ранее я уже обращалась по этому вопросу к судебным приставам и арест был снят. Но сегодня когда я пошла проверить поступили ли алименты я узнала что арест был наложен повторно. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании судебного приказа приставы направили справку на работу о списании 50% от зп в счет долга. Если я напишу заявление о несогласии с судебным приказом списание с меня остановится до выяснения? Если да, то в какие сроки информация попадает к судебным приставам, а они информируют работадателя? Спасибо.

У меня такой вопрос? 23.01.2018 года и 6.04.2018, судебными приставами в счет погашения долга были списаны алименты. Общая сумма списания была 17626 р. В то время я обращалась к судебным приставам, предоставляла документы, но сумма так и не была возвращена. Скажите могу ли я сейчас попытаться вернуть эту сумму? И куда мне обращаться?

После поступления денег, от должника алиментов, приставам, в какие сроки деньги переводятся приставом на счёт получателя и сколько дней деньги идут до счета получателя? Добрый день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение