Налоговая прислала мужу налог на а/транспорт за продажу автомобиля 24 года назад - что делать?

• г. Чебоксары

В этом году налоговая прислала мужу налог на а/транспорт. Этот транспорт был продан ещё в 1997 году, за это время ни разу не присылали налог на а/ транспорт, но почему то в этом году появилось. Квитанцию прислали из другого региона и с местности где муж данный момент проживает. Что делать и как быть в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Если машина до сих пор стоит на учете на имя вашего мужа, то нужно снять с учета. Все остальные вопросы нужно выяснять непосредственно в налоговой.