Служба безопасности не пропускает на работу, причину не объясняет. Куда можно обратиться, чтобы выяснить причину?

• г. Липецк

Служба безопастности не пропускает на работу, причину не объясняет. Куда можно обратиться, чтобы выяснить причину?

Ответы на вопрос (4):

ОБращаться нужно к руководителю организации, то есть к директору или заведующему (или кто-там). Служба безопасности - это отдел кадров, которые сами ничего не решают.

Да, но откуда директор знает, что он связан с наркотиками? Откуда у него такая информация и с чего он взял? С наркотиками никогда связана не была, я не знаю что такое сигарета.

Работник вправе обратиться к работодателю с запросом о предоставлении письменного ответа с причиной отказа в трудоустройстве.

Они не дают разъяснения. Куда идти жаловаться не знаю. И если они так говорят, что я связана с наркотиками где и как это выяснить? Может у меня есть двойник.