Пострадавший подал в суд на возмещение морального ущерба по случаю наезда на пешехода вне пешеходного перехода - анализ ситуации

• г. Ачинск

Год назад был совершён наезд на пешехода вне пешеходного перехода, разошлись обоюдно. Теперь спустя год пострадавший подал в суд на возмещение морального ущерба средней тяжести 200000. как быть.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно анализировать его иск, составлять возражения. Имеется практика, когда именно пешеход виноват, даже если по переходу передвигался.

Здравствуйте Я ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru