Наезд на пешехода на встречной полосе вне пешеходного перехода - отсутствие составления протокола и возможные действия

• г. Москва

Был совершён наезд на пешехода на встречной полосе вне пешеходного перехода, около парковочного кармана, протокол не был составлен, каковы могут быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Протокол об административном правонарушении составляется после проведения административного расследования и проведения судебно-медицинской экспертизы по степени тяжести вреда здоровью. Если ваша вина будет доказана, то в лучшем случае вам грозит штраф. в худшем лишение прав на срок до 2-х лет. Если нужна помощь, звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75.

Спросить
Пожаловаться

Был совершен наезд на пешехода, Административное расследование показало что я не виноват (отсутсвие пешеходного перехода, приемлимая скорость, своя полоса, меры по торможению приняты). Выплатит ли страховая компания пешеходу деньги на лечение в соответствии с ОСАГО?

Каковы шансы у пешехода выйграть дело если он решит подать материальное возмещение учитывая что именно пешеход виновник ДТП?

Совершен наезд на пешехода в темное время суток, вне пешеходного перехода, на автомагистрали. Скорость была 70 км/ч. Пешеход получтл перелом голени. Но был в легком алкогольном опьянении.

Какое решение бкдет данной ситуации?

Наезд на пешехода вне пешеходного перехода... он был пьян.. я управлял грузовым автомобилем... пешеход в больнице... на машине повреждений нет..

01.01.2014 года был совершен наезд на пешехода, потерпевший скончался на месте аварии. Авария была вне пешеходного перехода. Статья 264 ч 3 можно ли выйти на условно?

Год назад был совершён наезд на пешехода вне пешеходного перехода, разошлись обоюдно. Теперь спустя год пострадавший подал в суд на возмещение морального ущерба средней тяжести 200000. как быть.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбил пешехода вне пешеходного перехода, у пешехода сотрясение головного мозга, что мне может быть? И могу ли обжаловать решение гаи, после его огласки, чтобы пешеход тоже был признан виновен в не правильно переходе?

Я совершил наезд на пешехода! Пешеход был в крайней стадии опьянения, наезд произошёл вне пешеходного перехода, в темное время суток и шёл дождь! Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение