Наезд на пешехода на встречной полосе вне пешеходного перехода - отсутствие составления протокола и возможные действия

• г. Москва

Был совершён наезд на пешехода на встречной полосе вне пешеходного перехода, около парковочного кармана, протокол не был составлен, каковы могут быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Протокол об административном правонарушении составляется после проведения административного расследования и проведения судебно-медицинской экспертизы по степени тяжести вреда здоровью. Если ваша вина будет доказана, то в лучшем случае вам грозит штраф. в худшем лишение прав на срок до 2-х лет. Если нужна помощь, звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75.