Какие выплаты положены при ДТП, если виновником является водитель со страховками ОСАГО и КАСКО?

• г. Саратов

Такая ситуация папа попал в дтп, в него влетела девушка на своем авто, по правилам виноват якобы папа, но она летела с такой скоростью что папа даже и не заметил ее!так вот у него есть и осаго и каско, какие выплаты положены если получается что он виновник.

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть каско, то он имеет право в любом случае получить страховые выплаты. А по ОСАГО будет возмещен ущерб второму участнику ДТП.