Можно ли заниматься грибоводством при психической инвалидности 2-й группы?

• г. Ярославль

Хочу открыть ферму по выращиванию искусственно культивируемых грибов. Вопрос вот в чем: у меня психическая инвалидность 2 й группы возможно ли мне занятся грибоводством, то есть возможноли при психической инвалидности 2 й группы занимался пищевой промышленностью? Если нет то как это можно обойти?

Ответы на вопрос (1):

Если вам врач разрешит, то можно. Споры грибов-это вредное производство. Если вам это не повредит. Т.е вашему здоровью, то вполне можно заняться.