Возможные заголовки:\n\n1. Что произойдет, если я откажусь от лежания в больнице до снятия швов после операции?\n2. Что будет, если я не согласен лежать в больнице до снятия швов после операции?\n3. Какое прав

• г. Владивосток

Я лежу в больнице после операции лечение уже закончилось оставили лежать до снятия швов если я напишу отказ а потом прийду на снятие швов они мне должны их снять?

Ответы на вопрос (1):

Я лежу в больнице после операции лечение уже закончилось оставили лежать до снятия швов если я напишу отказ а потом прийду на снятие швов они мне должны их снять?
Конечно снимут, это их святая обязанность. Удачи Вам.