Зимние проблемы в Липецке - непочищенные дороги и неудобства для жителей

• г. Липецк

С наступающим Вас праздником!

У нас на улице, в Липецке, еще ни разу снег не почистили на дорогах. У школьников полные сапоги снега, да и ходят они по колее автомобилей. Что делать? И второй вопрос, а за переживания, неудобства, и терпение жителей заброшенных улиц кто-то может ответить?

Спасибо с уважением Геннадий.

Ответы на вопрос (3):

За очистку снег в населенном пункте отвечает администрация города. Для отыскания виновных в халатности вам нужно подать жалобу в прокуратуру города. Всего доброго.

Доброго времени суток. Нужно обратиться в прокуратуру (ст.10 ФЗ О прокуратуре) с заявлением о проведении проверки дорожно-хозяйственной деятельности муниципального образования. Обращайтесь, с содержанием помогу. Вас тоже с наступающими праздниками!

Ув. Геннадий, обращаю Ваше внимание, что в г. Липецке объявлен карантин и школьники не учатся по 31.12.2016 г.

Если Вас беспокоит отсутствие снегоуборочной техники - обратитесь в управление главного смотрителя г.Липецка.