Проблема неочищенных улиц в селе после снегопада - куда обратиться?

• г. Орёл

Живу в селе после снегопада не чистят снег на улицах невозможно проехать и пройти обращение в сельскую администрацию результатов не принесло ссылаются на отсутствие техники куда обратится с жалобой на данную проблему.

Ответы на вопрос (3):

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

куда обратится с жалобой на данную проблему.

В районную прокуратуру с коллективной жалобой. При необходимости - в районный суд.

Здравствуйте!

куда обратится с жалобой на данную проблему.

Вам следует обратится с жалобой на сельскую администрацию в прокуратуру.