Мне осталось до досрочной пенсии по 2 списку 1.5 года. Можно ли сейчас уйти на пенсию раньше хоть сейчас надоело ишачить на дядю?

• г. Новосибирск

Мне осталось до досрочной пенсии по 2 списку 1.5 года. Можно ли сейчас уйти на пенсию раньше хоть сейчас надоело ишачить на дядю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Иванович!

Можно рассмотреть вариант досрочного выхода на пенсию при наличии стажа работы в условиях Крайнего Севера или приравненных к нему местностях.

Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в моем чате.