Если два ребёнка и при разводе один остаётся жить с матерью а второй с отцом, нужно ли отцу платить алименты на второго ребёнка?

• г. Усть-Кут

Если два ребёнка и при разводе один остаётся жить с матерью а второй с отцом, нужно ли отцу платить алименты на второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Даниил Алексеевич, данный вопрос Вам лучше разрешить в судебном порядке.