Если нам перечислили зарплату сегодня утром в 9 с карты альфа банк на сбербанк могут ли они прийти ночью или завтра утром.

• г. Челябинск

Если нам перечислили зарплату сегодня утром в 9 с карты альфа банк на сбербанк могут ли они прийти ночью или завтра утром.

Ответы на вопрос (1):

Если нам перечислили зарплату сегодня утром в 9 с карты альфа банк на сбербанк могут ли они прийти ночью или завтра утром.

Здравствуйте, Анастасия.

Это не юридический вопрос. Зачисление денежных средств на карту другого банка зависит от скорости транзакции, загруженности системы и т.д.