Как правильно составить заявление о переводе осужденного в область по его месту регистрации?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста а куда я могу обратится чтоб правильно составить заявление о переводе осужденного в область по месту его регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста а куда я могу обратится чтоб правильно составить заявление о переводе осужденного в область по месту его регистрации.

Обратитесь в личном сообщении к юристам\адвокатам данного сайта.