Как правильно заполнить заявления в уфсин о просьбе заключенного отбывать срок наказания по месту проживания гр.жены.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно заполнить заявления в уфсин о просьбе заключеного отбывать срок наказания по месту проживания гр.жены.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме, т.е. указываете что просите осуществить перевод и основания для перевода, можете почтой заказным письмом с уведомлением отправить. Но дополнительно замечу, на практике, практически всегда отказывают.

--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? Никакая вы не жена, пока не состоите в браке и никто у вас заявление не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.