Как правильно заполнить заявления в уфсин о просьбе заключенного отбывать срок наказания по месту проживания гр.жены.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно заполнить заявления в уфсин о просьбе заключеного отбывать срок наказания по месту проживания гр.жены.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме, т.е. указываете что просите осуществить перевод и основания для перевода, можете почтой заказным письмом с уведомлением отправить. Но дополнительно замечу, на практике, практически всегда отказывают.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? Никакая вы не жена, пока не состоите в браке и никто у вас заявление не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление на имя Начальника УФСИН России по Республике Башкортостан. Сын осужден в Екатеренбурге. Можно ли по содействовать направить его отбывать срок в Уфу по месту проживания и в какой срок нужно подавать заявление. Апиляция прошла 17 июля 2017 года.

Как написать заявление на начальника УФСИН что б мужа оставили отбывать срок на СИЗО по месту проживания а не прописки! И будет ли причиной для того что б оставили 100% моя беременность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Простите, абсолютно глупый вопрос, но всё же. Подскажите, я пишу заявление начальнику УФСИН, для перевода осужденного отбывать наказание по месту регистрации. Как правильно оформлять заявление? Если заканчивается страница, можно ли написать на обратной стороне или же лучше на новом листе? Как правильно? Спасибо большое))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение