Машину эвакуировали на штраф стоянку, а после выпала задняя балка – что делать?

• г. Челябинск

Вчера нашу машину эвакуировали на штраф стоянку. Мы ее получили обратно. Пока ехали что-то застучало. Сегодня поехали на работу и у нас вырвало заднюю балку. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Провести экспертизу и предъявлять иск к эвакуаторщикам. Лучше предварительно проконсультироваться с адвокатом, что бы все Ваши действия по сбору доказательств вины эвакуаторщиков имели смысл и доказательную силу.