К какому правовому документу (номер, название) можно обратиться, чтобы ознакомиться с порядком оформления

• г. Ижевск

Поскольку процесс наследования недвижимости после смерти родного человека связан с массой проблем, мне посоветовали оформить иждивение пожилого человека - это моя бабушка. Скажите пожалуйста, к какому правовому документу (номер, название) можно обратиться, чтобы ознакомиться с порядком оформления, заключения договора об иждивении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс РФ. Но лучше заключайте договор купли-продажи.