Скажите пожалуйста, когда будет 2 заседание правительства РФ по внесению поправок в УК РФ?

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста, когда будет 2 заседание правительства РФ по внесению поправок в УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Поправки в закон вносятся органом, принимающим законы, т.е. Государственной Думой. Поправки в УК должны пройти второ и третье чтение, а затем должны приниматься Советом Федерации. Повестка дня Совета Федерации и Госдумы публикуетсяы на их официальных сайтах в Интернете.

Баранникова Татьяна Николаевна