Гражданский брак с гражданкой Украины - как оформить паспорт РФ и преодолеть препятствия с бывшим мужем и документами на ребенка?

• г. Екатеринбург

Я живу в гражданском браке с девушкой она гражданинка Украины я гражданин РФ как мне сделать есть паспорт РФ но есть одно но, что она еще в браке находится не может развестись с бывшем мужем а он тоже гражданин Украины и есть у нее ребенок документы у нее и ребенка Украинские, как мне быть скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Измир

Обратитесь к юристу он составит иск и отправит почтой в Украину

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!