Мой сын развёлся с женой у них общая дочь бывшая жена не разрешает отцу видеться с дочкой что делать.

• г. Добринка

Мой сын развёлся с женой у них общая дочь бывшая жена не разрешает отцу видеться с дочкой что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вашему сыну необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Иск подается в районный суд. Составление иска - платная услуга.