Что делать при повреждении авто после падения куба снега и как получить возмещение ущерба - опыт спорт комплекса МИФИ

• г. Москва

Упал куб снега в последствии, чего повреждения авто составили: проломленная крыша, разбито лобовое стекло, поцарапанный капот. С полицией составили акт, сделали фото, написал заявление. Что делать дальше как возместить ущерб около 100 тыс. руб. (спорт комплекс МИФИ) ул Москворечье. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо далее подавать в суд, чтобы возместили Вам ущерб за автомобиль.

Откуда он упал? Около Вашего дома? Тогда это будет управляющая компания Ваша.