Поиски личных дел в расформированной военной части 21405 - проблемы при сборе документов на пенсию

• г. Барнаул

Служила в в/ч 21405 при штабе 29 Армии в гор. Улан-Удэ в 87-88 гг..Собираю док-ты на пенсию.. По запросу в ЦА МО - написали.. что-де в/ч 21405 не сдавала дела в архив.. На данный момент расформировано.. Где личные дела?

Ответы на вопрос (1):

Служила в в/ч 21405 при штабе 29 Армии в гор. Улан-Удэ в 87-88 гг..Собираю док-ты на пенсию.. По запросу в ЦА МО - написали.. что-де в/ч 21405 не сдавала дела в архив.. На данный момент расформировано..

Елена,

сделайте запрос в военную прокуратуру гарнизона Улан-Удэ. там находится 36-я общевойсковая армия, в/ч 05776.

Прокурорский участок военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона

670040, г. Улан-Удэ, п. Сосновый Бор

8 (3012) 55-49-65, Email:0546_pu@gvp.rsnet.ru

Спросить
Пожаловаться

Я служила в рядах ВС РФ. 11 лет. Из военкомата отправили запрос в центральный архив Армии о моем денежном довольствии для назначения пенсии. В ЦА сведений об этой части нет, отправили запрос в Тюменское Высшее инженерно-командное училище (архив оказался там) Но пришел ответ, что в 2014 году сгорело административное здание и уничтожены архивы. Как мне быть? На данный момент получаю минимальную пенсию.

Утерян диплом об окончании Кировского военного авиационно-технического училища. В данный момент училище расформировано. Где найти архив? Как и куда сделать запрос?

С июля 1991 года по июль 1994 года служила по контракту в в/ч 61651 г. Ржев. В данный момент оформляю пенсию по возрасту. Я написала запрос в ЦАМО РФ г. Элетросталь на предоставление документа о денежном довольствии за этот период, но на запросы в архив приходит информация, что документов о начислении и выплате денежного довольствия часть в архив г. Электросталь не сдала. Они прислали справку о том, что я действительно проходила службу по контракту с 1991 по 1994 год. Как мне добиться и у кого выдачи этого документа? Часть в которой я служила и вышестоящее подразделение расформировано.

С ноября 1991 года по август 1997 гда служила по контракту в в/ч. В данный момент оформляю пенсию по возрасту. Пенсионный отдел запросил документ о денежном довольствии за этот период, но на запросы в архив приходит информация, что документов нет. Как мне добиться и у кого выдачи этого документа? Часть в которой я служила и вышестоящее подразделение расформировано.

У меня такой вопрос. В организации на всех специалистов заведены личные дела, а на простых работников личные карточки. Один из специалистов написал заявление о переводе его на рабочую должность. Что делать с его личным делом? Продолжать вести дальше или выделить из него личную карточку, а дело сдать в архив? Но архив не примет у меня личное дело без приказа об увольнении... Я запуталась...

Мой сын военнослужащий по контракту (ФСБ пограничник). Служил в Улан-Удэ. Переведён в Ростов. При переводе атестаты довольствия были выданы, за исключением денежного атестата т. к на тот момент не могли расчитать (по денежному довольствию). Сказали, что денежный атестат отправят с личным делом. Прошло 2 месяца после перевода. Денежное довольствие не получает по сегодняшний день (жена, ребёнок два годика и плюс сьёмная квартира) Звонил несколько раз в кадры в Улан-Удэ и сегодня тоже, личное дело и денежный атестат находиться там и НИ кто не чешиться. Вопрос: Какой период времени определён для отправки (пересылки) личного дела и что вообще делать в этом случае?

Моя мама сейчас оформляет пенсию, стаж работы по трудовой 37 лет, при запросе данных в архив оказалось что данных нет с 83-95, есть только отдельные месяцы. Как быть в данной ситуации, ведь моя мама не виновата в том что данные о ее работе в архиве утеряны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж потерял военный билет и вот уже как пять лет не можем восстановить. Дело в том что где он служил части расформированные а служил он на японских островах и запросы в архив ничего не дают. Постоянно приходит ответ с архива только за один год а второй год не сохранился архив. Как нам быть,

Не можем добиться выдачи удостоверения ветерана боевых действий. Как сказали в военкомате сделана не верно запись в военном билете, необходимо делать запросы в ВЧ. На данный момент часть расформирована, военкомат делал запрос в архив, но ответ пришел не из той части. Как добиваться верного ответа с нужной части. Спасибо.

Я жена военнослужащего, сейчас собираю документы для начисления пенсии. С 1984 по 1990 год я служила в воинской части Которая дислоцировалась в Эстонии, сейчас эта часть в Твери, куда необходимо сделать запрос о прохождении службы в данной части и заработной плате которую я там получала? В част? Архив Мо в Подольске, архив МО в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение