Поиски личных дел в расформированной военной части 21405 - проблемы при сборе документов на пенсию

• г. Барнаул

Служила в в/ч 21405 при штабе 29 Армии в гор. Улан-Удэ в 87-88 гг..Собираю док-ты на пенсию.. По запросу в ЦА МО - написали.. что-де в/ч 21405 не сдавала дела в архив.. На данный момент расформировано.. Где личные дела?

Ответы на вопрос (1):

Служила в в/ч 21405 при штабе 29 Армии в гор. Улан-Удэ в 87-88 гг..Собираю док-ты на пенсию.. По запросу в ЦА МО - написали.. что-де в/ч 21405 не сдавала дела в архив.. На данный момент расформировано..

Елена,

сделайте запрос в военную прокуратуру гарнизона Улан-Удэ. там находится 36-я общевойсковая армия, в/ч 05776.

Прокурорский участок военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона

670040, г. Улан-Удэ, п. Сосновый Бор

8 (3012) 55-49-65, Email:0546_pu@gvp.rsnet.ru