Как получить документ о денежном довольствии за период службы во в/ч 61651 г. Ржев, если архив не имеет соответствующей информации?

• г. Калининград

С июля 1991 года по июль 1994 года служила по контракту в в/ч 61651 г. Ржев. В данный момент оформляю пенсию по возрасту. Я написала запрос в ЦАМО РФ г. Элетросталь на предоставление документа о денежном довольствии за этот период, но на запросы в архив приходит информация, что документов о начислении и выплате денежного довольствия часть в архив г. Электросталь не сдала. Они прислали справку о том, что я действительно проходила службу по контракту с 1991 по 1994 год. Как мне добиться и у кого выдачи этого документа? Часть в которой я служила и вышестоящее подразделение расформировано.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное государственное казенное учреждение «Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации» - это крупнейшее учреждение среди архивов Российской Федерации.

В Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации (далее – ЦА МО РФ) находится на хранении 20 244 243 архивных дела и 60 477 024 единицы хранения военно-медицинских документов.

Обращайтесь с адвокатским запросом... Или пусть суд запросит. Нач. штаба сокращенной части все документы сдает именно в Подольск.