Возможен ли условный срок или штраф для мужа, обвиняемого по статье 160 часть 4 при наличии двух детей и ущербе в 3 миллиона рублей?

• г. Нижний Новгород

Мужа обвиняют по статье 160 часть 4. У нас 2 детей 7 лет и 4 месяца. Могут ли ему дать условный срок или штраф. Если он единственный кормилец в семье? Ущерб составляет 3 мил. руб.

Ответы на вопрос (1):

Если ущерб не будет возмещен, то высока вероятность реального лишения свободы. Здесь много зависит от позиции прокуратуры и потерпевших.