Можно ли рефинансировать кредитные карты не работающему. Плачу во время.

• г. Владикавказ

Можно ли рефинансировать кредитные карты не работающему. Плачу во время.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от банка... на сколько банк пойдет на такие условия.. постарайтесь связаться с банком и написать заявление.. старайтесь не брать кредиты.. ничего хорошего от них...